[(~*Naruto roll game*~)]

Объявление


Мы переехали...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Хидан последний Ясин.


Хидан последний Ясин.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа: ( Полное имя. Писать на русском и на английском азыках, ну кто может можно и на японском!)
Хидан
2.Возраст и пол вашего персонажа: ( Возраст должен соответсвовать рангу перса. Возраст писать двух сезонов Средних родов не бывает!)
На вид около 20-25, настоящий возраст неизвестен
3.Ранг: ( Генин, Чуунин, Джонин, Саннин, Каге, Нукенин)
Нукенин
4.Внешность персонажа:
(Внешность описывать полностью не мение 5 полных строк.)
Высокий, спортивного телосложения парень с белыми, зачесанными назад волосами. Глаза красно-розовые. Хидан пренебрегает верхней одеждой и потому носит плащ Акацуки на голый торс. Всё тело Хидана покрыто разнообразными шрамами и следами ранений неизвестного даже мне происхождения. Самые четкие шрамы на животе, в области сердца и на шее - остались после бесконечного числа ритуалов и боев, в которых использовалась техника призыва Ясина. Ну вообще Хидан красавец, каких мало. (сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
5.Характер персонажа:
(Характер, как и внешность описываем подробно. Не мение 5 полных строк)
Садомазохистический. Хидан упрям и капризен. Фанатик. Верует в Ясина, презирает деньги, чем раздражает своего напарника Какудзу. Парень наглый, как солдат в увале. Самолюбие, мягко говоря, выше среднего. Постоянно сквернословит. Не преминет высказать всё, что думает о человеке в лоб. Болен да садизма и прочих проявлений его любимой веры. Не расстается со своей косой ни на минуту. Чувство юмора нездоровое, граничащее с грубым сарказмом. Но все выше перечисленное сходит наглецу с рук, всвязи с его главным свойством - Хидан бессмертен. Злись не злись, убивай не убивай - всё бестолку. Говорить о положительных качествах бессмысленно - их маловато. Да что уж там, их почти нет. Разве что мазохистическая преданность, да и та лишь Ясину. Наверно стоит выделить честность. Да, Хидан честен. Иногда так честен, что аж зубы сводит. Всегда честно скажет, какой же ты дебил и урод, причем обоснует так четко, что аж противно. Подводим итог и получаем в его лице прекрасную занозу в жопе любого, кроме Ясина.
6.Биография персонажа:
(Биография самая важная часть. писать как можно подробнее не менее 10 полных строк. НЕ ПЛАГИАТИМ)
Хидан выходец из одного настолько мелкого селения, что и говорить о нем не стоит. Как и все детишки с детства учился искусству ниндзя. Родители радовались успехам сына и особо не занимались его воспитанием, посчитав видимо, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Шли годы, и как бы это прозаично не звучало, в одной из стычек селений погибли родители Хидана. Мальчуган особо не расстроился, так как сильной семейной привязанности никогда не ощущал. Опекуном мальчонки, которому на то время было 10 лет, стал его дядя - брат отца. Но и тут Хидан не нашел родственной любви и заботы. Подумав, на какое место оно ему надо, паренек сбежал из дома и отправился на поиски приключений. Бродил без дела он довольно долго, пока наконец не встретил "местного сумасшедшего" в одном селении. Этот миловидный дядечка оказался жрецом некой веры Ясин. Любопытный Хидан захотел побольше узнать о странной вере, пропагандирующей насилие и смерть. Так он был обращен в веру Ясин. Жрец вскоре стал по совместительству сенсеем парня. Когда Хидан обрел достаточные знания и по части Ясина и по части искусства ниндзя, он отправился странствовать дальше, приминяя навыки на практике. По роковой случайности в один прекрасный день он встретил своего будующего напарника Какудзу, который рассказал Хидану об организации Акацуки в которую требуются добровольцы. Опять таки сыграло любопытство парня, и вот он уже с успехом проходит испытание, чтобы вступить в Акацуки. Что было дальше собственно все знают.
7.Техники персонажа:
(Описание техник подробное, а не только их название)
Все техники Хидана основаны на призыве Ясина и направлены на атаку, а не на защиту.
Jashin- его религия так же является и его оружием в бою. Хидан носит с собой пару кольев для ритуала, трёхлезвенную косу (что повышает радиус атаки), которая закреплена прочной и длинной верёвкой к его поясу. И цель такого оружия как раз-таки не банально зарубить врага, достаточно лишь ранить его. И, слизнув крови неприятеля, Хидан обретает 2-ую форму: кожа его обретает чёрный цвет, а по телу и лицу идёт рисунок, что напоминает скелет (смерть с косой, в общем). Далее следует ритуал: кровью Хидан вырисовывает на земле символ своей веры-треугольник, заключённый в круг, и становится внутрь. Поскольку Хидан бессмертен, то он может до посинения наносить себе всяческие повреждения, при этом любые ранения, которые он себе наносит, отражаются и на противнике, т.к. ранее был установлен контакт между ним и врагом посредством испития его крови. Но такой ритуал можно и оборвать, если фанатик выйдет из ритуального круга (восстановить можно его, соответственно,если Хидан вновь вступит в круг). После того, как противник повержен, начинается получасовой ритуал.
Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жреца. Весь наносимый урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) конечный результат - пепел жертвы.
Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
8.Инвентарь персонажа:
(Все что ваш персоонаж носит с собой пишим здесь. от ключей и до катан пишим все!)
Коса с тремя лезвиями.
9.Место проживания:[/b]  ( Где живет ваш перс)
Акацуки.
[b]10.Ознакомились ли Вы с правилами? (Лучше читайте... АДМИНИСТРАЦИЯ БУДИТ СЕРЬЕЗНО НАКАЗЫВАТЬ ТЕХ КТО НЕ ПРОЧТЕТ ПРАВИЛА!!)
«Buena»
11.Как часто будете посещать игру: ( Прошу писать поточнее... Администрация должна ориентироваться)
Каждый день ну может некаждый но дне 6 из 7 точно.
12.Связь: ( Как с Вами можно связаться: аська, агент, майл... ЛС писать нельзя)
Квип-490-908-914
13.Как узнали о нас: (Откуда узнали о нашем форуме: реклама, каталог...)
Реклама

0

2

Принят!=)))

0


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Хидан последний Ясин.