[(~*Naruto roll game*~)]

Объявление


Мы переехали...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Анкеты » Анка Сакуры...


Анка Сакуры...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа: ( Полное имя выбранного/придуманного Вами персонажа. Желательно написать на английском и на русском... ну и на японском, если знаете...)
Сакура Харуно/Sakura Haruno
2.Возраст и пол вашего персонажа: ( Возраст должен соответствовать статусу-рангу. Мы играем по второму сезону и поэтому также желательно написать возраст на первый сезон. Средних родов не бывает!)
Первый сезон 13 лет,второй сезон 16 лет..пол женский..
3.Ранг: ( Генин, Чуунин, Джонин, Саннин, Каге, Нукенин)
Чуунин
4.Внешность персонажа: (Внешность описывается подробно. Не менее 7 полных строк для шиноби ранга - генин(канонов) и 5 строчек(неканонов), для последующих рангов выше...)
   Светло-розовые короткие волосы,ярко зелёные выразительные глаза,слегка овальное лицо…посравнению с первым сезоном подросла,но не намного, предласположенность к красному осталась,носит безрукавку на замке и всё с тем же знаком клана Харуно,что-то наподобие юбки из светлой ткани под которыми серые шорты,или лосины короткие точно не уверена, светло-розовые налакотники, чёрные высокие сапоги, красная повязка со знаком селения, так же при себе всегда имеет пару перчаток,которые использует во время боя и сумку с набором шиноби…
5.Характер персонажа: (Характер, как и внешность описываем подробно. Не менее 4 полных строк для шиноби ранга - генин(канонов) и 5 строчек(неканонов)) Ну начнём  с того, что со стороны Сакура с первого взгляда кажется очень разумным и уровновешенным человеком, но знакомясь с ней поближе узнаёшь что она очень взрывная и агрессивная личность, любит шутить над людьми,но не показывает этого, чтобы не испортить о себе мнение окружающих,очень кретикует себя,хочет стать сильнее,поэтому старается,уверена в себе..стала лучше относиться к Наруто,понямая как ему тяжело,но иногда чтобы поддержать дисциплину полупивает его..

6.Биография персонажа: (Биография вашего персонажа это очень важный момент. Не менее 15 полных строк для шиноби ранга - генин)
Сакура Харуно родилась в деревни скрытого листа Конохе…
В академии ниндзя была одной из лучших учениц,хорошо знала всю теорию,но неочень умела ей пользоваться…С самого раннего детства дружила с Ино,но их дружба потерпела небольшой крах после того, как они обе влюбились в Саске и стали соперницами,но повзраслев поняли,что вполне могут продолжать общаться…Так же нНа экзаменах чуунина первый раз решила кому-то что-то доказать защищая Саске и Наруто,но у неё не очень это получилось,на помощь пришлЛи,Ино,Шикамару и Чоуджи,так же на одборочных  сражались друг против друга,судья объявил нечью…Позже после того, как осознала свою непригодность попросилась в учинице к Цунаде-саме, чтобы стать сельней и больше не стоять в стороне…Через два с половиной года от старой Сакуры уже ничего почти не осталось она повзрослела и выросла и стала очень даже сильным куноичи,когда со своего путешествия вернулся Наруто…Они снова решили пройти тест с колокольчиками,который предложил Какаши..после долгих мучений они всё таки добыли их хотя и обманом..За два года Сакура очень многое перенела у Тцунаде стала по силе почти таким же хорошим ниндзя-медиком,так же научилась, как и пятая применять колоссальную силу к ударам,которая способна сносить деревья и убивать с одного удара..благодаря всему этому Сакура смогла победить Сасори-но-Данну из акатцуки, который помог им выйти на след Саске…С новым членом каманды Саем сначала их отношения были враждебны,но потом они нашли общий язык и он троже стал помогать им в возращении Саске…

7.Техники персонажа: (Описание техник подробное, а не только их название)  Техники-
   Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
  Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека 

    Докунуки но Дзюцу:
Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
    Сакура Фубуки но Дзюцу:
Техника Вьюги Сакуры. очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.
    Кутиесе но Дзюцу - Катсью: Вызов гигантского слизняка женского пола.
Техника Обмена (Kawarimi) (
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
  Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
   Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
  Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело

    Тсуутен Кьяку: -
Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Гендзюцу:
    Нехан Седзя но Дзюцу:
Усыпляет большое количество людей.

8.Инвентарь персонажа: (Здесь описывайте всё, что чаще всего носите с собой - Оружие, сумки, ключи и т.п.)
  Перчатки,пищевые капсулы собственного приготовления…сумку и ключи

9.Место проживания: ( Место, где на данный момент времени проживает Ваш персонаж)
Коноха
10.Ознакомились ли Вы с правилами? (Лучше читайте... Мы узнаем, если правила не будут прочтены)
«Buena»

11.Как часто будете посещать игру: ( Прошу писать поточнее... Администрация должна ориентироваться)
раз пять в неделю…

12.Связь: ( Как с Вами можно связаться: айсикью, агент, емаил... ЛС писать нельзя)
ася 560416110,
агент sakura_girl-evil@bk.ru

13.Как узнали о нас: (Откуда узнали о нашем форуме: реклама, каталог...)
реклама двигатель прогрессса=)

Отредактировано Харуно Сакура (15-04-09 12:53:07)

0

2

Харуно Сакура написал(а):

Кутиесе но Дзюцу - Катсью: Вызов гигантского слизняка женского пола.

Не припоминаю чтоб Сакура имела такую технику, ну да ладно... Принята! http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Анкеты » Анка Сакуры...