[(~*Naruto roll game*~)]

Объявление


Мы переехали...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Анкета Шики


Анкета Шики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа:
Шикамару / Sнikamaru
2.Возраст и пол вашего персонажа:
12 лет в первом сезоне и 15 во втором
3.Ранг: ( Генин, Чуунин, Джонин, Саннин, Каге, Нукенин)
Чуунин
4.Внешность персонажа:
Обычный, ничем особо не примечательный парень, с вечным мрачновато-пофигистичным выражением лица. Длинные черные волосы собраны в хвост на макушке. Серьги "кольца" в ушах. Одет обычно в черные штаны, сетчатую серую футболку (после чуунинского экзамена добавился зеленый форменный жилет). Бандана со знаком Конохи повязывает на правом предплечье. На поясе сумка с оружием и аптечкой.
5.Характер персонажа:
Самое главное и основное свойство - лень. Не просто какая-то там ле-е-е-ень! А лень чистая, незамутненная и феноменальная. Худший кошмар Нара - это когда ему приходиться напрягаться. Нара истинный гений (IQ 200 - это вам не мелочи), но именно из-за своей лени в Академии шиноби учился на одном уровне с Наруто (а это показатель). Шику практически невозможно удивить или разозлить, что не раз ставило в тупик его противников. Его спокойствию и невозмутимости могут позавидовать взрослые джонины. Сам себя Нара называет "Трусом №1", но тем не менее, он готов рисковать жизнью ради друзей. Шика всегда держит слово, хотя и дает его крайне неохотно. Блестящий стратег, в бою он способен просчитывать несколько сотен возможных ходов в считанные минуты. Но в мирное время предпочитает любоваться облаками или вздремнуть в уголке. Сподвигнуть на какое-либо дело Нара крайне сложно. Даже тот же тест на интеллект Асума подсунул ему под видом игры. Кстати об играх - Шика обожает игру в японские шахматы ("шоги" или "сёги" в зависимости от произношения). И тут его не мог обыграть даже его сенсей (единственный равный соперник Шику - это его отец). Любимые фразы "Мне лениво" и "Вот отстой..."
6.Биография персонажа:
Шика родился в клане Нара, в Конохе. Родился 22 сентября, если кому интересно. Отец - Шикаку Нара, джонин Конохи. Мать - Есино Нара. Разумеется, как и большинство потомственных шиноби, Шика продолжил семейную традицию и поступил в Академию шиноби. Учился гений клана Нара достаточно средне, совершенно не выделяясь среди своих одноклассников. Практически на одном уровне с Наруто. Впрочем, самому ему на это было глубоко наплевать (как и на многое другое). Большинство тестов в Академии Нара просто напросто проспал или провел это время любуясь на облака. Тем не менее выпускной экзамен в Академии Шика сдал, и был назначен в команду №10 вместе с Ино и Чоджи (составив успешную комбинацию "Ино-Шико-Чо"). Лидером и сенсеем команды был назначен Сарутоби Асума. Собственно, на чуунинский экзамен Нара потащился лишь потому, что там требовалось участие всей команды. Тем не менее, именно благодаря стратегическому таланту Шико команде удалось пройти "Лес Смерти" и добраться до второго этапа без особых потерь. В отборочном поединке Нара встретился с Кин Тсучи (Скрытый Звук) и продемонстрировал всем не только блестящее владение "теневой техникой", но и спобсобность к точному расчету. В третем этапе Нара опять дрался с девушкой - Сабаку но Темари (Суна). Шика хотел сдаться еще до начала боя (потому что ему было "влом" тащиться на арену и драться), но благодаря неуемной энергии Наруто (буквально выпихнувшего Нара вниз на арену) бой все же состоялся. Тут лентяй продемонсрировал свой уникальный дар стратега. Он практически победил Темари, поймав ее своей тенью. Но когда понял, что осталось слишком мало чакры, чтобы удерживать ее, сдался. По словам самого Нара, он просчитал более 200 вариантов окончания боя и все они были слишком "напряжные". Так "темная лошадка" Нара был признан одним из лучших стратегов Конохи и единственный, кто в тот раз стал чуунином (хотя ему самому это было надо меньше всех).
7.Техники персонажа:
1) Каге Мане но джитсу (Теневая имитация) - позволяет растягивать и видоизменять свою тень. При прикосновении собственной тени к тени противника позволяет управлять действиями последнего. Однако любые повреждения и т.п. также сказываются и на самом Шикамару.
2) Kage Kubi Shibari no Jutsu - техника удушья. Применяется после Каге Мане, а потом душит противника тенью.
3) Kage Nui - Шикамару создает из своих теней некое подобие вполне материальных "усиков". Он может использовать их как оружие, веревку, что бы связать противника и т.д.
4) Kagemane Shuriken no Jutsu - Наполняет своей чакрой кунаи (или сюрикены), что позволяет ему пригвоздить тень противника, не давая тому двинуться. Не требует поддержки чакры со стороны пользователя. Временное ограничение неизвестно.
5) Kageyose no Jutsu - фактически тот же Каге Нуи, только "усики" появляются из тени противника и действует после Каге мане. Это предоставляет полный контроль над телом без повреждений пользователю, как это было с Кагемане.
6) Каге Ашшо (Теневая доминация) - Шикамару кидает световую бомбу чтобы удлинить свою тень, которую он формирует в большую ладонь. После, он сокрушает протвиника этой ладонью.
7) Каге Гиджин (теневое воплощение) - Шикамару создаёт два клона из своей тени. Они атакуют противника, а потом обвивают его.
8) Кагесотэй но дзюцу - руки противника обволакиваются тенью, которая не дает складывать печати -  противник не может использовать нин-техники.
9) Кекецу-Сеге: Атака - обычная атака Кекецу-Сеге.
10) Кекецу-Сеге: Разоружение - урона нет. С помощью цепи (конец с кольцом) обхватывается предмет в руке противника и рывком выдергивается.
11) Kage Shuriken no Jutsu (Теневой сюрикен) - Пользователь кидает два сюрикена, таким образом, первый накрывает второй, и кажеться будто кинут только один сюрикен.
+стандартные техники (замещение и т.д.) Но предпочитает пользоваться интелектом.
8.Инвентарь персонажа:
20 сюрикенов, 15 Кунаев 7-8 свитков бомб
9.Место проживания:[/b]  Деревня коноха[b]
10.Ознакомились ли Вы с правилами?
Э-эээээ Блин еще по английски писать.... Эх, Bueno-bueno
11.Как часто будете посещать игру:
Нуу... Как можно чаще. Каждый день или через день.
12.Связь: E-mail: bitter_777@mail.ru
13.Как узнали о нас:
Э-ээээ.... Брат рассказал. ( тут он у вас Орочи. )

0

2

принят!=)))) http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Анкета Шики