[(~*Naruto roll game*~)]

Объявление


Мы переехали...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Анкета Зириаэль


Анкета Зириаэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Зириаэль(Ziriael) но все почему-то называют Зира, неужели так сложно запомнить и выговорить настоящие имя, причем оно означает ласточка?
2.17, женский..
3.джонин..
4.С первого взгляда девушка похожа на куклу...фарфоровую куклу... Высокая, худая девушка, с длинными черными волосами, круглолицая,  производит большое впечатление.....как и у всех вампиром кожа Зириаэль бледная, "нормальный" цвет глаз зеленый, но когда прекращается вампир он меняется в красный(стандарт)..
5.Тихое, милое существо. Приветливая, дружелюбная, сумашедшая, ценичная, правду говорит в глаза.. мечтательная, но когда нервничает становиться очень стервозной и начинает курить, причем почти без остановки. Целеустремленная. Крайне любопытна, иногда это переходит даже на риск для жизни, поэтому приключения находит абсолютно без проблем. Терпеть не может, когда её называют "вампирша". Однако, настроение у девушки меняется крайне резко: вот она сидит и гладит котенка, а через минуту этим самым кошаком красит стену в красный цвет, причем его же кровью. Если не на шутку разозлить сие чудесное существо, способности могут вырости. В общем, представляет собой кавайного и весьма кровожадного ангелочка с не совсем здоровой психикой. Имеет противную привычку пить мед.кровь прямо из свойе жертвы, действовать всем на нервы, посредством бесконечного прослушивания музыкальной шкатулки, курит, когда нервничает и не только..
6.Зир родилась и воспитывалась в одном из старейших и наиболее уважаемых родов вампиров. Так как вампиры рождаются абсолютно мертвыми, их необходимо "подталкивать" к "жизни". У Зириаэль это долго не получалось и, возможно, именно этот факт повлиял на психику. С детства воспитывалась в кругу всевозможных нянек, слуг и тому подобных людей и не совсем людей. По мере того как девочка подростала, родители и прислуга всё больше приходили в ужас от весьма странных наклонностей, странных даже для вампира. Очень долго они привыкали и к резким переменам настроения девчушки. Единственное, что могло успокоить Зир - это старая музыкальная шкатулка, звуки которой были скорее похожи на мелодию из фильма ужасов. По исполнении 13 лет, Лили вежливо попрощалась с родителями, заявив им напоследок, что обязательно вернется в родовое гнездо... когда-нибудь... Отправившись скитаться по миру да опыта набираться, она многое повидала, но в многом так и осталась маленькой наивной чукотской девочкой. Старение она решила остановить в 14, поняв насколько удобно нападать на людей, притворяясь беспомощной. Её очень забавляли страдания людей.
7.Девушка, как и обычная вампирша кусается, ногтями, словно бритвами, режет и крушит все под ряд.Чувствует приближения беды и мастерски владеет мечем. Обладает магией крови, т.е. может брать под контроль нечесть более низкого уровня.
Метание огня – в руке (если шар маленький, то образуется одной рукой, если большой, то двумя) начинает зарождаться небольшой шар огня, который постепенно разрастается до нужных ей размеров. Процесс занимает не более секунды.
shining - взглядом могу заставить любого вампира и смертного подмениться моей воле,прикаснувшись рукой к любому созданию могу заставить его почувствывать смертельные муки,одна моя слеза может вызвать жалость даже у самого безсердечного человека на земле.Сильный..но в меру,пуглива но с большой силой воли
Дыхание огнем – (в этот момент спешит убраться в безлюдное место) изо рта вырывается невероятных размеров пламя, сжигающее все на пару километров вокруг. Происходит непроизвольно и не контролируется.
Элемент Воды - Зир играет с водой в прямом смысле...это единственный элемент который она освоила в совершенстве..много техник связанные с водой она может делать.так же придумывает новые.. и самая не любимая(так как вампир и вода связи растяжимые) но есть и плюсы Зириаэль может использовать эту технику без воды.
8.на шее у девушки всегда с собой крест..снять его не под силу простому прохожему..крестик обладает некоторой силой...вылечивает любые повреждения Зир и не тока...еще он скрывает темную сущность Зириаэль..сняв крест девушка не контролирует себя..
9.Суна
10.Buena
11.каждый день...
12.391-395-181
13.эм...попросила зарегистрироваться девушка по имени Temari вконтакте..

0

2

Принята!

0


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Анкета Зириаэль