[(~*Naruto roll game*~)]

Объявление


Мы переехали...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Анкета Канкуро


Анкета Канкуро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа: ( Полное имя выбранного/придуманного Вами персонажа. Желательно написать на английском и на русском... ну и на японском, если знаете...)канкуро но сабаку

2.Возраст и пол вашего персонажа: ( Возраст должнен соответствовать статусу-рангу. Мы играем по второму сезону и поэтому также желательно написать возраст на первый сезон.
Средних родов не бывает!)11 первый сезон, 15 2 сезон

3.Ранг: ( Генин, Чуунин, Джонин, Саннин, Каге, Нукенин)генин

4.Внешность персонажа:
(Внешность описывается подробно. Не менее 7 полных строк для шиноби ранга - генин(канонов) и 5 строчек(неканонов), для последующих рангов выше...)
Первое, что бросается в глаза при встрече с Канкуро - это его внешность. Что ни говори, а не часто увидишь человека в сплошном комбинезоне странного покроя, шапке, напоминающей головной убор бедуина с присобаченными "нековскими" ушками, да еще и раскрашенного, как индеец племени сиу в период активных боевых действий оного племени с белыми захватчиками. К необычному внешнему виду прилагается мрачный и неуживчивый характер с характерной дополнительной чертой - Канкуро терпеть не может детей (судя по всему, комплекс сей вызван чрезмерным общением его носителя с Гаарой). А уж жестокости, похоже, не занимать всем представителям Селения Скрытого Песка. Оружие у этого деятеля не менее экзотичное, чем внешность - Карасу, боевую куклу-марионетку, напичканную всевозможными орудиями убиения себе подобных и управляемую нитями чакры, Канкуро всегда таскает с собой и активно использует в бою.

5.Характер персонажа:
(Характер, как и внешность описываем подробно. Не менее 4 полных строк для шиноби ранга - генин(канонов) и 5 строчек(неканонов))
Характер у Канкуро довольно мрачный и неуживчивый с характерной дополнительной чертой - Канкуро терпеть не может детей (судя по всему, комплекс сей вызван чрезмерным общением его носителя с Гаарой). А уж жестокости, похоже, не занимать всем представителям Селения Скрытого Песка.канкуро довольно мрачный. часто упоминается что он не любит детей (видимо это из-за общения с гаарой). ещё он довольно самонадеянный и упрямый, не любит отказываться от своего решения  и часто спорит. больше времени проводит со своими куклами ,а не с людьми.

6.Биография персонажа:
(Биография вашего персонажа это очень важный момент. Не менее 15 полных строк для шиноби ранга - генин)
Значит так, Канкуро родился в Суне, в семье Четвертого Казекаге. Можно сказать сразу - дество сразу же пошло на перекосяк. Спустя два года после рождения Канкуро, родилось такое чудо как Гаара, в которого сразу же после рождения заточили Однохвостого - Шукаку. Отец, ценой жизний матери Гаары - Каруры, хотел добится лишь одного, или точнее чтобы Гаара был его оружием. Глупо да, но это так. Конечно же, семье пришлось не сладко. Эм, совсем забыл, в семье есть ещё Темари - старшая сестра Гаары, но младшая сестра Канкуро. Свой характер, Гаара показывал с разных сторон. Его демон внутри, и способность управлять песком - есстесвенно пугала Канкуро. Молодой кукловод даже в какой-то степени ненавидел младшего брата. Мое мнение, как впрочем мнение и других Канкуро - Именно поэтому то, Канкуро просто терпеть не может детей. В каждом ребенке он видит своего неуравновешенного брата. Конечно, и у самого Канкуро то не наилучший характер, посему то он и не очень ладил с людьми. Из-за этого, решил что лучше общатся с куклами, нежели с людьми. Куклы . . . они, намного лучше людей. Они не обманут, не обидят, не пререкают, не бросят. Они делают все, что ты им прикажешь. Канкуро, вскоре очень даже неплохо владел мастерством управления куклами. Первая его кукла называлась Карасу, что в переводе означает - Ворон. Скорее даже эта марионетка стала его лучшим другом.
Отношения между ним и его братом - ухудшались. Семья ненавидела Гаару, а Гаара ненавидел весь мир.
После, пришла новость о том что Канкуро и его семья, в виде Суновской команды отправляется на экзамен на чунина. Не очень то эта новость то, и обрадовала кукловода. Скорее даже наоборот - Огорчила. Во время экзамена у них произошел один случай, который мог бы закончится для кукловода плачевно, если бы не вмешательство Темари и цель, которой команда из песка должна была следовать. Позже - второй этап экзамена. И без особого напряга он побеждает своего противника (Тсуруги Митсуми вроде) в предварительных боях. Спустя месяц, он должен выступить на третьем этапе, но в последний момент отказывается от участия и сдается. Затем, он, Гаара и Темари убегают из Конохи подробности мне жутко лень писать. К сожалению Канкуро, его будущий противник - Шино, погнался за тройкой из Песка. В итоге, после этого сражения один из них лежал без сил и чакры, а второй умирал от яда на соседней ветке. К счастью, Темари во время пришла на помощь, и забрала кукловода. Иначе что бы было если бы его обнаружил отец этого энтомолога.
После боя Гаары с Наруто, младший братец стал менятся в лучшую сторону. И вместе с ним менялся и Канкуро.
После Суна заключила мирный договор с Конохой и Песчаники, по зову Тсунаде, пришли на помощь ребятам, отправившимся на поиски Саске. И как в обычных фильмах-экшенах, Канкуро пришел во время на помощь к Кибе Инузуке. Буквально в последнюю секунду он закрывает его тело, телом его марионетки - Карасу, тем самым защитив того от куная.
Далее филлеры . . .
Затем в Суне открывают Академию, где Канкуро, Гаара и Темари, обучают молодых ниндзя. Некоторое время спустя, из деревни неизвестные похищают Матсури - ученицу Гаары. Конечно же, Канкуро и его семья отправляются спасать её. При этом "спасении" Канкуро чуть не стал ниже на пару сантиметров, в виде его головы. Но на помощь пришел тот самый Киба Инузука. Теперь они квиты. В любом случае, противник терпит поражение и Суновцы отправляются в родную деревню. Спустя некоторое время Канкуро становится чунином, а затем дзенином.
Второй сезон для Суны начинается с нападения и похищения Гаары. Канкуро буквально взбесился и бросился вслед, чтобы вернуть "любимого" брата. Отсюда и фраза - за брата горой. В последсвтии этой погони ему придется сражатся с Сасори . . . Великим марионеточником. Конечно же, Канкуро проигрывает. В бою, не поранив противника ни на 1 царапину, тот падет от удара хвоста Хируко. Сасори, отправил Канкуро ядом, мучительно убивающим в течении трех дней. Через несколько дней, Канкуро находят и пытаются тому помочь. Но все безуспешно. Хотя, по случаю судьбы, из Конохи был выслан спасательный отряд, в котором и была Сакура, которая извлекла из тела Канкуро, тот смертельный яд. После выздоровления, кукловод и многие другие жители Суны, отправляются вслед за командой Конохи, затем чтобы помочь братцу - Гааре. Брат жив и здоров, отчасти благодоря Чие, и Суновцы возвращаются в деревню . . .

7 .техники
каракури энгэки(кукольное представление) - призыв марионеток карасу, куроари, саншоу(защитная марионетка)

куро хиги иппатсу (тайная тёмная техника) - куроари захватывает врага, а затем карасу протыкает его многочисленными  лезвиями, спрятанными в нем

докугири зьоку, барибари шикаку ренпатсу(ядовитый туман, разрушитель мертвых точек) - карарасу кидает 2 шарика с ядовитым туманом, затем они с куроари запускают в ядовитый туман сюрикены.

курохики кики нихатсу(секретная чёрная техника двухстрельной машины) - вокруг куроари появляются два косоподобные лезвия,которые беспощадно режут жертву, находящуюся внутри куклы.
так же канкуро может поменяться местами с карасу.

ицуй (двойные девы) - куроари связывает противника, карасу, к которому предварительно всунул бомбу в рот канкуро, подбегает к врагу и взрывает его.

кугутсу муджин бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия) - карасу кидает четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываються при контакте.

кугутсу кайджин тейсен (техника куклы: вращающиеся лезвия райской дрели) - карасу расправляет металлические крылья и роняет противника. после, он подкидывает его в воздух, и под конец взрывает его бомбой.

(Описание техник подробное, а не только их название)
8.Инвентарь персонажа:обвернатую  в бентах куклу
(Здесь описывайте всё, что чаще всего носите с собой - Оружие, сумки, ключи и т.п.)

9.Место проживания:[/b]  ( Место, где на данный момент времени проживает Ваш персонаж)суна
[b]10.Ознакомились ли Вы с правилами? (Лучше читайте... Мы узнаем, если правила не будут прочтены)проситаю обезательно

10.buena

11.Как часто будете посещать игру: ( Прошу писать поточнее... Администрация должна ориентироваться)постараюсь каждый день

12.Связь: ( Как с Вами можно связаться: айсикью, агент, емаил... ЛС писать нельзя)den.semenov@inbox.ru

13.Как узнали о нас: (Откуда узнали о нашем форуме: реклама, каталог...)подруга сказала

Отредактировано канкуро (16-08-08 18:46:13)

0

2

канкуро написал(а):

4.Внешность персонажа:
(Внешность описывается подробно. Не менее 7 полных строк для шиноби ранга - генин(канонов) и 5 строчек(неканонов), для последующих рангов выше...)

5.Характер персонажа:
(Характер, как и внешность описываем подробно. Не менее 4 полных строк для шиноби ранга - генин(канонов) и 5 строчек(неканонов))

Советую вам написать!

мммм можете пожайлуста исправить анкету, а то мне трудно читать

0

3

канкуро
да и еще
7. техники перса
У тя нет этой строки.

0

4

ой простите

0

5

проверяйте

0

6

канкуро написал(а):

[b]10.Ознакомились ли Вы с правилами? (Лучше читайте... Мы узнаем, если правила не будут прочтены)проситаю обезательно

Постарайтесь прочитать их сейчас!

0

7

Принят

0

8

http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

0


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Анкета Канкуро