[(~*Naruto roll game*~)]

Объявление


Мы переехали...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Анкета Мисы


Анкета Мисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа: Амане Миса / Amane Misa
2.Возраст и пол вашего персонажа: 19 лет, Женский.
3.Ранг: Генин
4.Внешность персонажа:
Миса невысокая блондинка довольно изящного телосложения.Смуглую кожу цвета золотистого песка оттеняют пронзительные и невероятно глубокие голубые глаза,похожие на море.Ее поразительно большие глаза,окруженные невероятно длинными ресницами смотрят весело,словно в них прягают чертята.В пухлой розовой нижней губе девушки вставлено небольшое платиновое колечко,усыпанное мелкими бриллиантами.Миса носит забавную прическу в виде двух хвостиков.Реже ее можно увидеть с распущенными платиново-золотыми локонами.В одежде предпочитает готично-гламурный стиль,не признавая серых костюмов скучного покроя.
Фото персонажа:
http://s56.radikal.ru/i154/0808/56/de15a8c5da0b.jpg
5.Характер персонажа:
Миса не глупая,но чересчур доверчивая девушка.Она очень добрая и может пожертвовать собой ради дорогого ей человека.Для нее инстинкт самосохранения ничто,если речь заходит о родном человеке,попавшем в беду.Миса обладает просто невероятной непосредственностью и обаянием.Она может развеселить и поднять настроение даже самому хмурому буке.А еще у Мисы есть несколько вредных привычек:
a)Она может постоянно болтать всякие милые глупости.
b)Когда Миса волнуется,то обязательно теребит прядки волос.
c)Переодически,в самые напряженные моменты может покусывать мизинец.
6.Биография персонажа:
Девочка, желавшая любви. А разве не этого хочет простая девочка? Разве не любви? Любовь — это то чувство, что заставляет многих жить, пусть во мраке, в бедности и нищете, но жить. Жить ради любви. Миса ждала этого, Миса хотела этого. Она хотела быть сильным ниндзя, только для того, чтобы её любили. Ей нравилось, что она может положиться на напарников, она была всегда мила с ними. Но в один прекрасный день её семью убили. И что-то в Мисе сломалось. Это была уже не та Миса, что жаждала любви, ведь её родных, любимых людей не стало. Не стало от рук преступников. Преступников которых хочет покарать, делает все что бы стать сильней...Лезет в бой даже не зная силен ли противник...Покинув родное селение в поиске силы, так и живет Миса...пытается найти убийц своих родителей, даже не замечая то что сама встает на не правельную трапу...
7.Техники персонажа:
Использует стандартные техники шиноби.
★ Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, накладываемоё с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть ей является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти.
★ Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью.
★ Kuchiyose no jutsu способность призывать разных существ.
Обладает глазами бога смерти, видит имя и дату смерти противника...
8.Инвентарь персонажа:
На спине носит черный рюкзак в виде плюшегого мишки с перевязенным черной повязкой правым глазом. Самые нужные по ее мнению вещи сложены там...косметичка, плеер и всякие подобные вещи... С собой носит острую саблю, 18 кунаев и 14 сюрикенов...
9.Место проживания: Не определенно.
10.Ознакомились ли Вы с правилами? «Buena»
11.Как часто будете посещать игру: Очень буду стараться что бы получилось посещать игру каждый день...
12.Связь: 412401184
13.Как узнали о нас: Пригласили...

Отредактировано Amane Misa (15-08-08 09:52:08)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Анкета Мисы