[(~*Naruto roll game*~)]

Объявление


Мы переехали...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Анкета Тоби-куна, он же Мадара Учихи и Обито Учиха.


Анкета Тоби-куна, он же Мадара Учихи и Обито Учиха.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа: ( Полное имя выбранного/придуманного Вами персонажа. Желательно написать на английском и на русском... ну и на японском, если знаете...)
Тоби настоящее имя Мадара Учиха так же Обито Учиха,он вселился в его тело.
2.Возраст и пол вашего персонажа: ( Возраст должнен соответствовать статусу-рангу. Мы играем по второму сезону и поэтому также желательно написать возраст на первый сезон. Средних родов не бывает!)
Жил ещё при первом Хокаге они с Какузу примерно одного возраста окола 100,могу ошибиться,дату раждения незнаю.Мужской.
3.Ранг: ( Генин, Чуунин, Джонин, Саннин, Каге, Нукенин)
Лидер Акацук Нукенин
4.Внешность персонажа:
(Внешность описывается подробно. Не менее 7 полных строк для шиноби ранга - генин(канонов) и 5 строчек(неканонов), для последующих рангов выше...)
http://i270.photobucket.com/albums/jj115/deidara_18/sexy%20naruto%20characters/MadaraUchihajpg.jpg
Черные, длинные и всклокоченный волосы, чертами лица похож на Саске.Самурайские доспехи красного цвета. Когда строит из себя Тоби, носит оранжевую маску в ввиде спирали,так же имеет перстень с иероглефом Невинность или невинный точно непомню.
5.Характер персонажа:
(Характер, как и внешность описываем подробно. Не менее 7 полных строк для шиноби ранга - генин(канонов) и 5 строчек(неканонов))
Мадара спокойный и рассудительный, но в тоже время и безжалостный и жестокий человек. По крайней мере, он без каких-либо сомнений помог Итачи вырезать весь свой клан. Но в Акацуки соблюдает конспирацию - прикидывается идиотом и паинькой. Только перед Итачи, Пэйном и Конан он ведёт себя как и подобает Лидеру, собственно, только и они знают, что организацией управляет он,а не Пэйн как думают другие.
6.Биография персонажа:
(Биография вашего персонажа это очень важный момент. Не менее 15 полных строк для шиноби ранга - генин)
Вманге Тоби впервые появляется в компании с Зетсу. После смерти Сасори, Тоби забрал его кольцо, занял место в Акацки и стал партнереом Дейдары. таким образом стал полноправным членом организации. Характер Тоби сильно выделяется среди участников Акацуки, в то время, как остальные ведут себя целенаправленно и серьезно, Тоби беззаботен и постоянно прикалывается. Эта черта его характера обычно выводит Дейдару из себя, который постоянно пытается убить Тоби, как только тот выводит его из себя. Кисаме же, напротив, ценит способность Тоби развеселить "мрачную организацию".
После последней атаки Дейдары против Саске, Зетсу сообщает, что Тоби скорей всего тоже умер от взрыва. Но Тоби оказался жив и здоров, он отдавал приказания Пейну, которого до этих пор принимали за лидера Акацки. Во время разговора, он представился как Учиха, его характер и манера говорить совершенно изменились, произношение его стало более формальным и появились нотки некой высокомерности . Но все же, Учиха предпочитает надевать "маску" беззаботного Тоби, скрывая истинную личность.
Мадара рос вместе со своим младшим братом. Они с детства тренировались вместе, одновременно пробудили свой шаринган и одновременно достигли Мангекё Шарингана. С его помощью, им удалось подчинить весь клан Учиха, который в последствии возглавил Мадара. Но вскоре, Мадара начал слепнуть, потому что чем чаще используешь Мангекье Шаринган, тем быстрее глаза опускаются по тьму. Охваченный страхом и паникой, Мадара забрал глаза младшего брата, и вернул себе свет. Это и был главный секрет Шарингана. С тех пор Мадара стал самым сильным шиноби в мире. Вместе с первым Хокаге они основали скрытую деревню Листа. Но позднее их мнения на счет политики их селения разошлись и они вступили в схватку. Мадара проиграл. Он создал новую организацию - Акацуки и попытался напасть на Коноху, призвав девятихвостого. Но нападение провалилось из-за Четвертого Хокаге.
Так же, Итачи не сам вырезал весь клан, в этом ему тоже помог Мадара.
7.Техники персонажа:
(Описание техник подробное, а не только их название)
Шуншин - техника мгновенного перемещения.

Sharingan - дар крови Учиха. Его функции: возможность отслеживать, запоминать и копировать вражескии техники и движения. Возможность предугадывать действия врага значительно облегчает уворот от них, возможность наводить сильные гендзюцу. Шаринган имеет три основные ступени - по числу запятых, и высшую ступень - Мангекё Шаринган.

Маген: Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение) - погружает противника в иллюзию, вызывающую видения, приводящие в ужас жертву. У людей со слабым ментальным щитом может произойти длительный шок.

Кокуангьо (носитель темноты) - Покрывает большую местность асолютной тьмой. (Использоватся будет редко, т. к. не сочетается с Шаринганом))

Мангекё Шаринган позволяет использовать 3 самых мощных дзюцу клана Учиха: Tsukuyomi, гендзюцу неконкурированной мощности и эффективности,  Amaterasu, ниндзюцу способное уничтожить любой барьер и Сусано, вызывающее шторм.. Мадара может использовать Мангекё постоянно, без вреда зрению.. Свет никогда не покинет его глаза..

Amaterasu - Бог Солнца. Одна из 3-х техник, которые может применять только владелец Мангекё Шарингана. Пользователь создает черный огонь, который сжигает любые барьеры и может гореть 7 дней и 7 ночей...

Tsukiyomi - Бог Луны. Сильнейшее гендзюцу, защитится от которого можно только с помощью Мангекё Шарингана. Применяющий переносит противника в иллюзиорный мир, где может пытать его трое суток, в реальности же проходит всего пара секунд. Тот, на кого применили эту технику, больше не может продолжать бой и ещё длительное время должен восстанавливаться от произошедшего. Другой вариант применения - заставлять жертву видеть какой-либо травмирующий момент из прошлого. Эффект помягче, чем от пыток.

Сусано - вызов огромного шторма, сметающего всё и вся на своём пути.

Katon: Gokyaku no Jutsu - Высшая огненная техника - наземный Огненный Шар. Пользователь выдыхает огромное кол-во огня в виде огненного шара. От такого трудновато увернуться.

Katon: Hosenka no Jutsu - Мифический огонь феникса. Пользователь выдыхает несколько огненных снарядов.

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- персонаж перемещается под землей и хватая соперника за ногу тянет его под землю.

Doton- Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Tsuchi Shouaku no jutsu - контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже удержание перса под землёй

Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

Doton no Jutsu - , персонаж может спокойно двигаться под землей.

Чакра Девятихвостого - призывает в себе чакру Лиса, обретая огромную силу.

Suiro no jutsu - водная тюрьма. Захватывает врага и держит в тюрьме из воды. Требует значительного количества воды.

Моген-Небесное зеркало - Особая техника Шарингана, позволяющая отражать гендзютсу
Дематериализация тела.

Katon - Riuka no jutsu - огненный дракон. Струя пламени, выпускаемая изо рта.

Катон: Гоуен Расенган (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера)

Катон: Хиендан (выпуск огня: парящая Огненная пуля)

Катон:Гоенка но дзюцу(Выпуск огня:Рассветающее большое пламя)

Суйтон:суйджинхеки (выпуск воды:водная стена)

Суйтон:суйрьюдан (выпуск воды:пуля водяного дракона)

Суйтон:суйшоха (выпуск воды:водяная атакующая волна)

Дотон:рецудотеншо (выпуск земли:разделенная земля крутиться вокруг ладони)

Дотон:Дорью Тайга (выпуск земли:поток земляной реки)

Дотон:дорьюдан (Выпуск земли:пуля земляного дракона)

Мадара может подавлять силу Девятихвостого.

Так же Мадара имеет способность пропускать сквозь себя атаки. Например, рассенган Наруто прошел насквозь его.

8.Инвентарь персонажа:
(Здесь описывайте всё, что чаще всего носите с собой - Оружие, сумки, ключи и т.п.)
Маска Тоби и Шаренган.
9.Место проживания:[/b]  ( Место, где на данный момент времени проживает Ваш персонаж)
Логово Акацук.
[b]10.Ознакомились ли Вы с правилами?
(Лучше читайте... Мы узнаем, если правила не будут прочтены)
Bueno
11.Как часто будете посещать игру: ( Прошу писать поточнее... Администрация должна ориентироваться)
Всегда
12.Связь: ( Как с Вами можно связаться: айсикью, агент, емаил... ЛС писать нельзя)
ICQ: 386737310
13.Как узнали о нас: (Откуда узнали о нашем форуме: реклама, каталог...)
Из прошлого места жительства.

0

2

Принят!+)))

0


Вы здесь » [(~*Naruto roll game*~)] » Принятые Анкеты » Анкета Тоби-куна, он же Мадара Учихи и Обито Учиха.